не уплата штрафа.....чем грозит???
в общем обычно даю 10-20 гривен и еду дальше но бывает что или мент такой что просто денег дать рука не поднимается или не берут, бывает и такое. в общем выписывают квитанцию, но так как машина на жене шлют ей на старое место прописки согласно адреса в тех паспорте....кто что то знает об этом???накопилось я думаю уже десятка 2 за 3-4 года. это чем то чревато???могут меня отследить?? влупить пеню???или забить??
в принципе уже и машину снимал с учета и в ДТП был, вроде за штрафы ни кто не говорил. Вообще кто то знает систему которая сейчас действует???Если машина которой я управляю принадлежит не мне и при себе нет паспорта то реально пошлют квитанцию по месту прописки владельца авто указанную в тех паспорте или по адресу который я продиктую......бред какой-то, сука не страна а хер знает что
да и к тому у меня сосед по спискам партии Луценко депутатом стал так у меня с ним споры чуть до драки не доходят, вот и решил свои познания повысить.