ошибка компа.БЛОК УПРАВЛЕНИЯ ДВИГАТЕЛЕМ

Обмен опытом эксплуатации Subaru, вопросы по ремонту, ТО, запасным частям, аксессуарам

Модераторы: Анатолий Валерьевич, Dr.House

ошибка компа.БЛОК УПРАВЛЕНИЯ ДВИГАТЕЛЕМ

Сообщение Злой » Пн апр 05, 2010 18:45

всем привет. уважаемые трибековцы. прошу помощи. вторую неделю у меня глюк с машиной. машина тупит и глохнет на ходу. после перегрузки массы выдает ошибку: курсовая устойчивость+круиз+чек инж. Два раза на эвакуаторе ездил официалам. они все прочистили, посмотрели всю электр и последний вердикт болок управления двигателем. но дают лишь 90% что именно эта хреновина дает сбои. :evil: вопрос, где найти этот блок, скока он ст-т и сколько ждать? ну це жах якийсь. официалы говорят, что у трибэк глюки - НОРМА. как так?
  • 0

ЗЛОЙ
Аватара пользователя
Злой
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 16:04
Репутация: 0

Сообщение Анатолий Валерьевич » Пн апр 05, 2010 21:37

Пару тройку раз поподались Трибековские глюканутые мозги двигателя , но не разу не меняли на новые .
Проверяетца не слишком сложно . С заведомо исправного автомобиля тогоже модельного года и обьёма снимаютца мозги и ставятца во временное пользование на вашу машину .
Внимание для этой процедуры понадобятца помимо мозгов двигателя .
1. Дилерский сканер .
2. Коды доступа в имобелайзер ( код опереатора ) .
3. ВСЕ КЛЮЧИ ОТ ОБОИХ автомобилей со всеми бирками .
  • 0

Как прежде , отвечу на сложный вопрос
Любому владельцу Субаровских звёзд .


тел.0953993532
Аватара пользователя
Анатолий Валерьевич
 
Сообщения: 5845
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 16:39
Откуда: Харьков
Репутация: 2309

Сообщение Злой » Вт апр 06, 2010 10:24

тогла не понимаю в чем проблема? или у нас спецы хреновые. они вторую неделю колдуют, а толку "0". этот вопрос я им тоже задавал. типа, давайте возьмем б.у сделаем замену и посмотрим. ответ был таков: блок надо специально программировать. б.у не подходит. хорошо, если не блок, что тогда?
  • 0

ЗЛОЙ
Аватара пользователя
Злой
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 16:04
Репутация: 0

Сообщение volik8 » Чт апр 08, 2010 21:36

Для того, чтобы решить Вашу проблему, Вы должны подъехать ко мне, я подключу SSM и по фактическим параметрам будет видна Ваша проблема. Мой тел. 0971096870, Валерий
  • 0

Аватара пользователя
volik8
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 12:59
Откуда: kiev
Репутация: -72


Вернуться в Обмен опытом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11