Подсветка ног. Импреза 08.

Обмен опытом эксплуатации Subaru, вопросы по ремонту, ТО, запасным частям, аксессуарам

Модераторы: Анатолий Валерьевич, Dr.House

Сообщение Dimas » Пт мар 19, 2010 12:30

Кстати у меня стоит синяя подсветка ног от еще от первого владельца. Включается при включении габаритов. Снимать не собираюсь. Выглядит неплохи и очень удобно, если что-то роняешь под ноги в темноте. А стандартные лампочки подсветки там особо ничего не освещают.
  • 0

Я езжу на японском автомобиле. На японском автомобиле с безрамными стеклами, постоянным полным приводом и двигателем, по названию созвучным с профессией Майка Тайсона.

STI のマフィア
STI-club Ukraine
Аватара пользователя
Dimas
Эстет
 
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 14:06
Откуда: Киев
Репутация: 7

Сообщение Andr3y » Пт мар 19, 2010 13:23

Dimas писал(а):Кстати у меня стоит синяя подсветка ног от еще от первого владельца. Включается при включении габаритов. Снимать не собираюсь. Выглядит неплохи и очень удобно, если что-то роняешь под ноги в темноте. А стандартные лампочки подсветки там особо ничего не освещают.

Решился вопрос шо дарить тебе на д.р. Подарю синие писалки :P
  • 0

Аватара пользователя
Andr3y
 
Сообщения: 11684
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 09:16
Откуда: 3-я планета от Солнца
Репутация: 1799

Сообщение Dimas » Пт мар 19, 2010 14:35

Andr3y писал(а):...
Решился вопрос шо дарить тебе на д.р. Подарю синие писалки :P

Со своей машины небось снял :lol:
  • 0

Я езжу на японском автомобиле. На японском автомобиле с безрамными стеклами, постоянным полным приводом и двигателем, по названию созвучным с профессией Майка Тайсона.

STI のマフィア
STI-club Ukraine
Аватара пользователя
Dimas
Эстет
 
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 14:06
Откуда: Киев
Репутация: 7

Re: Подсветка ног. Импреза 08.

Сообщение Николай » Пт мар 19, 2010 19:22

V1ad писал(а):Добрый день.
На днях листал каталог оригинальных запчастей, и нашел такую вещь H7010SC000 подсветка ног. Сам гаджет скорее всего стоит дурных денег, но раз аксесуар оригинальный то возможно под него стоит пустой разъем. В этот разъем можно вставить подсветку и весьма бюджетно. Может кто ставил, искал и т.д. Какие есть мнения на этот счет.
Всем спасибо и с праздником!

230 это дорого я брал оригинал 37 У.Е. брал здесь www.subarugenuineparts.com + доставка, штука классная, ставится за 10 минут.
  • 0

Zwei Köpfe sind besser als einer.
Subaru Impreza WRX STI my 09
067 482 1два 77
Аватара пользователя
Николай
 
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 19:19
Откуда: Бессарабия, УКРАИНА
Репутация: 68

Пред.

Вернуться в Обмен опытом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17