Help. Неможем победить ХХ. Советуйте сервис Западная Укр.

Обмен опытом эксплуатации Subaru, вопросы по ремонту, ТО, запасным частям, аксессуарам

Модераторы: Анатолий Валерьевич, Dr.House

Re: Help. Неможем победить ХХ. Советуйте сервис Западная Укр

Сообщение EJ20 » Вт янв 14, 2020 10:30

Я бы еще скинул разъем с лямбды, машина должна начать работать в "усредненном" режиме. У меня недавно подобное было, на правой голове лямбда начала шалить (ее удлиняли и один провод окислился), так вот пропуски зажигания у меня были, время работы форсунок на правой голове было от 2.3 до 4 и постоянно плавало, скинул разъем и сразу все стало ровно, правда это Нисцан.

Вообще нужно понять, с чего и когда это началось. Потом сделать замер давления топлива, замер компрессии, снять показатели с датчиков, посмотреть метки, ну и на крайний случай ГБО, как проводка (я часто видел на скрутках ГБО, а они с годами становятся зеленые), так и сам блок могут делать головную боль.
  • 0

Слава Україні, смерть ворогам!
Аватара пользователя
EJ20
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:42
Репутация: 77

Re: Help. Неможем победить ХХ. Советуйте сервис Западная Укр

Сообщение Rapidserv » Вт фев 04, 2020 00:33

Могу глянуть во Львове. Правильно написали , что нужно начинать с замера разряжения во впускном коллекторе , и проверить не валит ли газ через вакумную шлангу редуктора Гбо ( что часто бывает)
  • 0

... но дикие собаки на родину напали..
Subaru Legacy 2,0, Subaru Forester 2,5
Rapidserv
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт янв 25, 2018 23:18
Откуда: Львів
Репутация: 0

Re: Help. Неможем победить ХХ. Советуйте сервис Западная Укр

Сообщение Vlad777 » Пн мар 16, 2020 12:19

Проблема была в неотрегулированных клапанах, возьмите все на заметку с подобными симптомами, всем спасибо за ответы
  • 1

Vlad777
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2020 16:08
Репутация: 1

Пред.

Вернуться в Обмен опытом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10