кто что знает об openecu

Тюнинг и доводка автомобилей

Сообщение vadII » Чт июн 07, 2007 22:06

®@©E® писал(а):Ну хоча б про то, що Enginuity порівнює карти. А ще в ній найбільше XML def'ів, в інших програмах нові ревізії появляються пізніше, для Субару дуже серйозний +.

Карты из Enginuity конвертируются 1-в-1 в ecuEdit одним щелчком. К тому же в Enginuity не все необходимые (по крайней мере мне) карты описаны. Так что не понял совершенно твоих аргументов в защиту Enginuity.

®@©E® писал(а):
не может быть инструментом продуктивной настройки

Хм... В командера до стандалона 7 кнопок і маленький чорно-білий дисплей - і ним настроюють дуже навіть продуктивно. Редактор прошивок взагалі другорядний інструмент в настройці. Прибори значать більше

Ну да вообщем даже стандартные мозги Субы 2001+ (молчу про мозги c 2.5DBW субар) по сравнению с PowerFC это как современный комп с Windows XP/Vista и 286ая персоналка с Windows 3.1 :) Если в Субаровском JECS мозге (на базе которого сделан PowerFC для субы) было около 20 карт - то в мозге Субы 2001+ за 200 карт, а в Суба DBW мозге за тысячу.

А приборы нифига ничё не значат, так доп. контроль. Вывод(нормально настроить) можно сделать только собрав показания всех приборов/датчиков и выполнить анализ.
  • 0

vadII
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 10:35
Репутация: 0

Сообщение ATOMIC » Пт июн 08, 2007 12:05

vadII писал(а):
®@©E® писал(а):Ну хоча б про то, що Enginuity порівнює карти. А ще в ній найбільше XML def'ів, в інших програмах нові ревізії появляються пізніше, для Субару дуже серйозний +.

Карты из Enginuity конвертируются 1-в-1 в ecuEdit одним щелчком. К тому же в Enginuity не все необходимые (по крайней мере мне) карты описаны. Так что не понял совершенно твоих аргументов в защиту Enginuity.

®@©E® писал(а):
не может быть инструментом продуктивной настройки

Хм... В командера до стандалона 7 кнопок і маленький чорно-білий дисплей - і ним настроюють дуже навіть продуктивно. Редактор прошивок взагалі другорядний інструмент в настройці. Прибори значать більше

Ну да вообщем даже стандартные мозги Субы 2001+ (молчу про мозги c 2.5DBW субар) по сравнению с PowerFC это как современный комп с Windows XP/Vista и 286ая персоналка с Windows 3.1 :) Если в Субаровском JECS мозге (на базе которого сделан PowerFC для субы) было около 20 карт - то в мозге Субы 2001+ за 200 карт, а в Суба DBW мозге за тысячу.

А приборы нифига ничё не значат, так доп. контроль. Вывод(нормально настроить) можно сделать только собрав показания всех приборов/датчиков и выполнить анализ.



A вы собственно кто и откуда ??? представтесь , я так понимаю продавец-или автор проги???
  • 0

+38-050-330-52-08
ECU tuning:
RACEROM, ECUTEK, HKS F-CON,
MOTEC, LINK ECU,COBB
Аватара пользователя
ATOMIC
 
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 23:42
Откуда: а......оттуда
Репутация: 3

Сообщение vadII » Пт июн 08, 2007 13:40

ATOMIC писал(а):A вы собственно кто и откуда ??? представтесь , я так понимаю продавец-или автор проги???


Я просто владелец турбо импрезы. Отношения к торговле никакого не имею. В теме, так как следил за проектом опенеку практически с самого открытия. Лицензию на прогу приобретал одним из первых. Настраиваю свою машину и машины знакомых, вообщем не профессионально с точки зрения заработка. Просто хотел поделиться своим опытом. Или и на этом форуме есть "политика партии" ??? %)
  • 0

vadII
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 10:35
Репутация: 0

Сообщение Beket » Пт июн 08, 2007 15:08

vadII

политики партии нет и не будет, не волнуйся
полная демократия, даже без зачатков авторитаризма. :roll:

расскажи где ты брал шнурок?
  • 0

Аватара пользователя
Beket
 
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 18:33
Откуда: local f.scotland
Репутация: 1

Сообщение vadII » Пт июн 08, 2007 15:59

Beket писал(а):vadII

политики партии нет и не будет, не волнуйся
полная демократия, даже без зачатков авторитаризма. :roll:

Эт хорошо :D

Beket писал(а):расскажи где ты брал шнурок?

там же где и все, на www.tactrix.com. Знаю еще что вроде вот эти местными аналогами торгуют.
  • 0

vadII
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 10:35
Репутация: 0

Пред.

Вернуться в Тюнинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6