Модератор: Yuriy STI

ivan STI писал(а):ну так это проблесковый маяк,но не стопы))))
Помню Бельию.Спа. Култхард-Шумахер. только в этом случае была борьба,поэтому и обе машины были на траектории оночной,а вот в бельгии Девид должен был уйти в лево.


Klinsman писал(а):Ну и самое главное, Фетель просто КРАСАВЧЕГ!!!! Он еще на квалификации показал класс. Так что от гонки один позитив.
 Вот ток скоро он будет у Феррари - turnir.com.ua, мне он там точно будет еще больше нравиться... И Будет у него "грязная сестренка Ферра"
 Вот ток скоро он будет у Феррари - turnir.com.ua, мне он там точно будет еще больше нравиться... И Будет у него "грязная сестренка Ферра"  

sharkx писал(а):Demon писал(а):Пляяяя наконец-то первые очки для Феррари!!!!!
Ага, опередили ФорсИндию

Demon писал(а):sharkx писал(а):Demon писал(а):Пляяяя наконец-то первые очки для Феррари!!!!!
Ага, опередили ФорсИндию
Ну особо смешного в этом я ничего не вижу потому, что реально все работали и все таки наконец получилось. Ну и грех смеяться над реально чемпионской командой. Может и не в этом году, но чемпионской.

Demon писал(а):С этим согласен. Ну ничего надеюсь, что они еще наверстают, не в этом году так в следующем.

Они наберут, это точно. Просто такое впечатление, что пропал координационный центр - начинаются сходы, эти тупые ошибки на питах в прошлом сезоне, детские ошибки.
Короче, нужно запастись терпением и наслаждаться борьбой, которой в этом сезоне больше в 10 раз!
 
 
 за Феррари
  за Феррари  
   
 
   
   )
 )
Вернуться в Профессиональный автоспорт
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9