Продажа автозапчастей, аксессуаров, доп. оборудования
Модератор: Orest
Правила форума
Посты с сообщениями "Ап", "в продаже", "все еще актуально" и другие сообщения для поднятия темы без снижения стоимости приравниваются к флуду и будут наказываться недельным баном
_VLAD_ » Сб май 18, 2013 10:40
Удалите
Последний раз редактировалось
_VLAD_ Чт окт 24, 2013 11:23, всего редактировалось 2 раз(а).
-
_VLAD_
-
- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: Вс авг 19, 2012 00:46
- Репутация: 0
Sneg » Сб май 18, 2013 11:11
А если только банки?)
Tribeca B9 STI 3.0
Ganador - бу-бу-бу.
Это мой конструктор лего и я его никому не отдам

-

Sneg
-
- Сообщения: 1414
- Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 14:38
- Откуда: Киев, Украина
- Репутация: 93
_VLAD_ » Сб май 18, 2013 11:13
только комплект, все в упаковке. вес - 30 кг
-
_VLAD_
-
- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: Вс авг 19, 2012 00:46
- Репутация: 0
King » Сб май 18, 2013 15:11
Как долго стоял на машине?
18' Legacy BN CVT 3,6R Limited + EyeSight
-

King
-
- Сообщения: 610
- Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 15:38
- Откуда: Харьков
- Репутация: 170
_VLAD_ » Вс май 19, 2013 15:02
Км с 200.
-
_VLAD_
-
- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: Вс авг 19, 2012 00:46
- Репутация: 0
Chase » Вс май 19, 2013 17:47
_VLAD_
Это он и на Форестер SH встает да?
Impreza XV '11 = > S-edition '13 => STI '11 => Seat Leon X-perience
-

Chase
-
- Сообщения: 526
- Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 18:17
- Откуда: ДНЕПРОПЕТРОВСК
- Репутация: 25
_VLAD_ » Пн май 20, 2013 09:00
Chase писал(а):_VLAD_
Это он и на Форестер SH встает да?
Честно говоря - не знаю. Но на LEGACY GT встало хорошо, без каких либо переделок.
-
_VLAD_
-
- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: Вс авг 19, 2012 00:46
- Репутация: 0
_VLAD_ » Вс июн 09, 2013 16:07
ап 8500
-
_VLAD_
-
- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: Вс авг 19, 2012 00:46
- Репутация: 0
Вернуться в Продам запчасти и аксессуары
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 4