Руслан с днем рождения !!!
Надеюсь ты завяжеш в следующем году с Росийскими выступлениями и мы опять увидим тебя на наших трассах

Модератор: Yuriy STI

Вернуться в Профессиональный автоспорт
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3