Юмор, приколы, секс, искусство, философия, религия, выбор товаров и услуг, гороскопы, игры, политика
Модераторы: exigo, Andr3y
Правила форума
Уважаемые пользователи!
Пожалуйста, соблюдайте
правила раздела. Просьба уделять особое внимание лексике и не использовать мат. Спасибо.
Бассбин » Вт май 24, 2011 10:42
вот вот!
кста а что это за пульсар 95 на тнк??
Пришел,Увидел...Зафлудил
Impreza GT wagon —> Fiesta ST150 —> 328iX —> Macan S
-

Бассбин
-
- Сообщения: 6244
- Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 02:21
- Откуда: місто кохання...Київ)
- Репутация: 135
-
Dragon » Пн май 30, 2011 22:49
Да чтож наверху за козлы такие?!
НАФТОГАЗ решил сделать запас дешевого бензина и приобрести сеть АЗС...
...бензин закупили через 5 посредников дороже мировых цен, а заправки в 2 раза дороже себестоимости со сроком окупаемости 40 лет!!!
Посредники и продавцы - родственники и друзья профильных министров!
http://www.golosua.com/ua/main/article/ ... provalilas
И
http://tyzhden.ua/News/23646
Останній дракон

-

Dragon
-
- Сообщения: 8129
- Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
- Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
- Репутация: 1457
Бассбин » Вт май 31, 2011 09:54
Пришел,Увидел...Зафлудил
Impreza GT wagon —> Fiesta ST150 —> 328iX —> Macan S
-

Бассбин
-
- Сообщения: 6244
- Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 02:21
- Откуда: місто кохання...Київ)
- Репутация: 135
-
Dragon » Вс июн 19, 2011 18:37
Банзай, с 1 июля акциз возвращается!
Ожидается подорожание на 50 коп/л минимум.
Там же про новые выкрутасы с сортами бензинов.
http://gazetavv.com/analytics/auto/2153 ... 95-yy.html
Останній дракон

-

Dragon
-
- Сообщения: 8129
- Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
- Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
- Репутация: 1457
Бассбин » Вс июн 19, 2011 21:21
У меня просто нет слов...я даже не знаю что сказать...гниды афигели вообще!!!!!!!!
Пришел,Увидел...Зафлудил
Impreza GT wagon —> Fiesta ST150 —> 328iX —> Macan S
-

Бассбин
-
- Сообщения: 6244
- Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 02:21
- Откуда: місто кохання...Київ)
- Репутация: 135
-
Бассбин » Вс июн 19, 2011 21:21
У меня просто нет слов...я даже не знаю что сказать...гниды афигели вообще!!!!!!!!
Пришел,Увидел...Зафлудил
Impreza GT wagon —> Fiesta ST150 —> 328iX —> Macan S
-

Бассбин
-
- Сообщения: 6244
- Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 02:21
- Откуда: місто кохання...Київ)
- Репутация: 135
-
GTI » Вс июн 19, 2011 21:25
Бадяжат как могут.

WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
-

GTI
-
- Сообщения: 9117
- Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
- Откуда: Харьков
- Репутация: 1486
Бассбин » Вс июн 19, 2011 21:29
Так а цена цена просто космос..она с потолка!!!сволочи никак не нажрутся!!!
Пришел,Увидел...Зафлудил
Impreza GT wagon —> Fiesta ST150 —> 328iX —> Macan S
-

Бассбин
-
- Сообщения: 6244
- Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 02:21
- Откуда: місто кохання...Київ)
- Репутация: 135
-
warlock » Пн июн 20, 2011 09:35
А чего от этих мудаков еще ждать?!
-

warlock
-
- Сообщения: 1167
- Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 15:11
- Откуда: Жемчужина у моря
- Репутация: 87
Бассбин » Пн июн 20, 2011 11:15
warlock писал(а):А чего от этих мудаков еще ждать?!
саня скоро будут к нам домой наведоватсо дань брать

Пришел,Увидел...Зафлудил
Impreza GT wagon —> Fiesta ST150 —> 328iX —> Macan S
-

Бассбин
-
- Сообщения: 6244
- Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 02:21
- Откуда: місто кохання...Київ)
- Репутация: 135
-
warlock » Вт июл 19, 2011 10:31
Цены на бензин поручено снизить на 5 копеек
Минэнерго напомнило участникам рынка, что цены на нефть в мире снижаются Минэнерго напомнило участникам рынка, что цены на нефть в мире снижаются
Участники рынка в течение ближайших трех дней должны снизить стоимость бензина А-95 на 5 копеек, дизельного топлива - на 10 копеек. Такие рекомендации распространила экспертно-аналитическая группа при Минэнерго
Министр энергетики Юрий Бойко считает, что мировая тенденция на рынке нефтепродуктов и нефти позволяет операторам украинского рынка снизить цены.
«Мы хотим, чтобы люди у нас видели тенденцию к снижению стоимости нефтепродуктов, учитывая уменьшение цены на нефть на мировых рынках. Хочу еще раз подчеркнуть, что наша самая главная задача - это стабильность на рынке. Я считаю, что сейчас мы прошли тяжелый период, когда у наших соседей был дефицит, и это могло отразиться на нас», - отметил Бойко.
Сказал - что в воду перднул
Сначала поднять на три рубля, потом два раза скинуть по 5 коп. Бля, прямо блаж.
-

warlock
-
- Сообщения: 1167
- Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 15:11
- Откуда: Жемчужина у моря
- Репутация: 87
Бассбин » Вт июл 19, 2011 10:38
Ахахаха...вот придурки..я в шоке..уже хотя бы на грн скинули..хоть толку больше было..смешно да и только

Пришел,Увидел...Зафлудил
Impreza GT wagon —> Fiesta ST150 —> 328iX —> Macan S
-

Бассбин
-
- Сообщения: 6244
- Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 02:21
- Откуда: місто кохання...Київ)
- Репутация: 135
-
Меломанчик » Вт июл 19, 2011 10:38
bassbin писал(а):warlock писал(а):А чего от этих мудаков еще ждать?!
саня скоро будут к нам домой наведоватсо дань брать

да что с нас уже взять) либо анализ кала либо вилы

-
Меломанчик
-
- Сообщения: 2899
- Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 13:11
- Репутация: 5
Бассбин » Вт июл 19, 2011 10:52
Меломанчик писал(а):bassbin писал(а):warlock писал(а):А чего от этих мудаков еще ждать?!
саня скоро будут к нам домой наведоватсо дань брать

да что с нас уже взять) либо анализ кала либо вилы

Будут брать натурой..как у тебя на аватаре)
Пришел,Увидел...Зафлудил
Impreza GT wagon —> Fiesta ST150 —> 328iX —> Macan S
-

Бассбин
-
- Сообщения: 6244
- Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 02:21
- Откуда: місто кохання...Київ)
- Репутация: 135
-
Dragon » Вт сен 27, 2011 16:13
Дорогие камрады-субаристы, вы все еще мечтаете о дизельке?!
Можете расслабиться и получать удовольствие от бензина!
Голубые реФФорматоры хотят НАЛОЖИТЬ АКЦИЗ НА СОЛЯРКУ!!!
Останній дракон

-

Dragon
-
- Сообщения: 8129
- Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
- Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
- Репутация: 1457
Вернуться в За жизнь и обо всём
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 6