Продажа автозапчастей, аксессуаров, доп. оборудования
Модератор: Orest
Правила форума
Посты с сообщениями "Ап", "в продаже", "все еще актуально" и другие сообщения для поднятия темы без снижения стоимости приравниваются к флуду и будут наказываться недельным баном
GTI » Пн фев 20, 2012 09:07
Продам сабж.
Последний раз редактировалось
GTI Вс июл 08, 2012 10:55, всего редактировалось 1 раз.
WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
-

GTI
-
- Сообщения: 9117
- Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
- Откуда: Харьков
- Репутация: 1486
exigo » Вт фев 21, 2012 08:49
Состояние отличное, муха не ипа..сь, а если ипа..сь, то что-то подкладывала!
Советую

WRX (Red 04MY)-> WRX STI (Black Mica 02 MY) -> WRX STI Prodrive (Blue Mica 02 MY) -> Evolution VIII (Black) -> WRX STI (Blu Mica 04 MY) -> WRX STI лиса (Blue Mica 06 MY) -> Evo IX (Yellow) -> STI покемоша седан (white pearl MY10)
-

exigo
-
- Сообщения: 2684
- Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 14:04
- Откуда: Харьков
- Репутация: 698
GTI » Вт фев 21, 2012 13:49
exigo
Еще у него гаражное хранение, не бит, не крашен.

WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
-

GTI
-
- Сообщения: 9117
- Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
- Откуда: Харьков
- Репутация: 1486
GTI » Вс июл 08, 2012 10:54
продано, закройте.
WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
-

GTI
-
- Сообщения: 9117
- Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
- Откуда: Харьков
- Репутация: 1486
Вернуться в Продам запчасти и аксессуары
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 4