Iron_Man » Вс июл 15, 2012 00:13
EJ20
А можно вас попросить в мягкой форме,не флудить в моей теме и дожидаться фото и цены на руль,как только он будет у меня в руках!
Тут большинство людей и без вашей помощи понимают,что машина праворульная и некоторые з\ч либо не подходят,либо чем-то отличаются. Я это могу и сам прекрасно объяснить клиентам,после того как лично осмотрю авто и начну озвучивать цены.
Я не нуждаюсь в помощниках,т.к. не первый год продаю клубням з\ч с праворульных машин и 99% моих клиентов может подтвердить,что мой товар соответствует описанию. Есть конечно и 1% от 100,но это те клиенты,которые хотят нае**ть и либо не заплатить,либо что-то подменить.
Поэтому попрошу вас не флудить в моей теме. Спасибо.
о95787о7о8 - Саша
Продажа б\у запчастей на весь модельный ряд SUBARU
Разборка SubaruSubaru Legacy B11 -> Subaru Impreza WRX MY06 -> Subaru Legacy 3.0 Spec-B