Продажа автозапчастей, аксессуаров, доп. оборудования
Модератор: Orest
Правила форума
Посты с сообщениями "Ап", "в продаже", "все еще актуально" и другие сообщения для поднятия темы без снижения стоимости приравниваются к флуду и будут наказываться недельным баном
Freearty » Пн июн 10, 2013 10:45
Продано, закрывайте!
Последний раз редактировалось
Freearty Чт июн 13, 2013 21:01, всего редактировалось 1 раз.
-
Freearty
-
- Сообщения: 45
- Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 10:13
- Откуда: Киев
- Репутация: -27
kara_one » Вт июн 11, 2013 12:45
В Л.С.
-

kara_one
-
- Сообщения: 227
- Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 18:52
- Откуда: Кривой Рог-Борисполь-Киев
- Репутация: 8
Freearty » Ср июн 12, 2013 12:22
продам, срочно!
-
Freearty
-
- Сообщения: 45
- Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 10:13
- Откуда: Киев
- Репутация: -27
freeman » Ср июн 12, 2013 13:38
Freearty писал(а):
Продам подвеску: топовая модель Greddy Type-R 46мм с дополнительными резервуарами.
Много настроек на любой вкус от жесткого спорта до мягкого города: 32 позиции жесткости, регулировки высоты..
Здесь можно почитать подробнее:
http://www.z1motorsports.com/240sx/product_info.php?manufacturers_id=29&products_id=3535Практически новая, примерялась один раз на СТИ04, пробег до 3км. Продаю в связи с продажей машины.
Цена: 1300$, торг. Продажа только в Киеве.
0937937165 Кирилл
День добрый!
какая цена на отдачу?
на ступицу 5х100 встанут?
-

freeman
-
- Сообщения: 48
- Зарегистрирован: Пт май 11, 2012 11:28
- Откуда: Киев
- Репутация: 0
kara_one » Ср июн 12, 2013 14:31
Sm. v L.S.!!!
-

kara_one
-
- Сообщения: 227
- Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 18:52
- Откуда: Кривой Рог-Борисполь-Киев
- Репутация: 8
Freearty » Ср июн 12, 2013 19:26
Цена на отдачу 1200$ !
Исходя из того, что на моей СТИ 04 ступица как раз 5*100, то должны стать.
-
Freearty
-
- Сообщения: 45
- Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 10:13
- Откуда: Киев
- Репутация: -27
Бассбин » Ср июн 12, 2013 19:30
станет станет))
одна из самых крутых подвесок для асфальта

Пришел,Увидел...Зафлудил
Impreza GT wagon —> Fiesta ST150 —> 328iX —> Macan S
-

Бассбин
-
- Сообщения: 6244
- Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 02:21
- Откуда: місто кохання...Київ)
- Репутация: 135
-
burutik » Ср июн 12, 2013 22:12
за 900 заберу(больше предложить не могу, увы)
WRX 2003 2.5 forged
-

burutik
-
- Сообщения: 107
- Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 19:26
- Репутация: -97
Кастян » Чт июн 13, 2013 10:47
за 1000 уе могу забрать????
Чем быстрее едешь, тем меньше дурных мыслей в голову приходит!
093 361 71 68 КОСТЯ
-
Кастян
-
- Сообщения: 67
- Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 16:49
- Откуда: Борисполь CITY
- Репутация: 0
Freearty » Чт июн 13, 2013 11:12
Маловто будет

-
Freearty
-
- Сообщения: 45
- Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 10:13
- Откуда: Киев
- Репутация: -27
kara_one » Чт июн 13, 2013 14:16
950 серединка

-

kara_one
-
- Сообщения: 227
- Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 18:52
- Откуда: Кривой Рог-Борисполь-Киев
- Репутация: 8
Кастян » Пт июн 14, 2013 20:14
kara_one я больше

Чем быстрее едешь, тем меньше дурных мыслей в голову приходит!
093 361 71 68 КОСТЯ
-
Кастян
-
- Сообщения: 67
- Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 16:49
- Откуда: Борисполь CITY
- Репутация: 0
Вернуться в Продам запчасти и аксессуары
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 2