Martin писал(а):Стасяра писал(а):Martin
Нравиться новый кузов STIхи 08?
уже да))))
В Николаеве уже ездят?
Модератор: Joy
Martin писал(а):Стасяра писал(а):Martin
Нравиться новый кузов STIхи 08?
уже да))))
Одолел меня снова адреналин, хочу СТИ новую..

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 0