мазда - уебищные салоны и гремят как погремушки даже если просто похлопать в салоне в ладошки. МПС ваще разочаровала. Прилепили стремные накладки на педали, а в остальном она в салоне ХУЖЕ простой 6.
Ниссаны - сверхдешевый пластик салона, который пачкается от одного взгляда, и царапается на ровном месте + лампочки салона как для старых москвичей на базаре по 5 грн продают. Сижеть в них ниразу не комфортно. Кресла не то что без боковой поддержки, а памоиму даже выпуклые посредине.
бумеры - в салоне тоже погремушки, хоть качесво пластика повеселее. Но воняяяяют!!!! безбожно.
Хонды. Слепили и того что было. Салон как у мазды, только более стремного дизайну. Внешне симпотное, но поднял капот, посмотрел на качество исполнения проводов, фишек, пластика... Закрыл и ушел не прощаясь.
Мерсы - цена раза в 4 завышена:( даже опель астра выглядит не хуже. А вставки дерева мерса ваще смотрятся как жешевый китайский пластик. подозреваю что оно так и есть.
Мицики - поражают воображение своей пустотой и спартанством. Лада 2112, только кузовом покрасивше да моторами помощнее.
вольвы - красата, но машинки откровенно тесноваты :( да и по цене-начинке форды были на голову выше. Приглянулся новый маньдео. Но мотор у него никакой. и только монопривод :( Но и цена канешна пошти шо даром:)
субареги. фориков с 2.5 турбо нет и не будет. Шумиха в США с этими моторами полностью парализовала сбыт. импрезы и форики с 2.5 турбо даже под зака не берутся везти. В салоне стоял один с 2.5Т, понравился всем. Думали уже брать, но обратил внимание на передние покрышки. У меня на рексе они такими стают после трехчасового отжига по фео. Явно тестили его серьезно - отказать.
Как и импреза между прочем. Дизайн который на фотках покемоновский, в реале оказался собранным а качество добротным. Но неедущие мотооры были неинтересны. Даже таёта кемри и лохсусы имеют ляпы куда более серьезные, хотя с 2 шагов лоск производят серьезный.
Так же из машин крайслер с300 был как технически, так и качесвтенно на высоте. ОСобенно СРТ-8. Хоть и цена децл кусючая, но машинка блеск. Но беда: полноприводная стоит дурных денег ваще
В итоге можете поздравлять. Выбрала Субару Легаси 3.0 в фулфарше:) Хотели спекову, но ее нету. а под заказ не меньше 2 месяцеф. Так что покемоны с FHI в очередной раз доказали что они луччие.


...она тебе...., ой посмотри, какая красивая Маздачка...а ты ей...Шооо, это убогое кАрытО, да кому нах нужна погремушка такая за 50 енотоФ...ааааа тебе Кашкай нравится? Да ты че...посмотри на пластик, на лейблы...китай сплошной

В Intelligent меньше 2,5I кушать будет.