Продажа автомобилей, мотоциклов и других механических транспортных средств
Модератор: Orest
Правила форума
Посты с сообщениями "Ап", "в продаже", "все еще актуально" и другие сообщения для поднятия темы без снижения стоимости приравниваются к флуду и будут наказываться недельным баном
Внимание! Перед созданием тем ознакомьтесь с
Правилами раздела "Продам авто". Незнание правил не освобождает от ответственности.
Все темыдолжны соответствовать шаблону оформления. Если оформление темы не соответствует шаблону, модератор имеет право удалить ее без предупреждения.
Aртем » Вт апр 07, 2015 09:01
---------------------------------
Последний раз редактировалось
Aртем Чт апр 16, 2015 13:56, всего редактировалось 2 раз(а).
-

Aртем
-
- Сообщения: 562
- Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 09:53
- Откуда: Днепропетровск
- Репутация: 9
Draiv-zx » Вт апр 07, 2015 17:58
Обмен на авто дешевле?
"...Если тебе не по сердцу мой путь,
выбери свой или выбери с кем,
а мне по барабану вся эта муть,
я не червонец чтобы нравиться всем..." © К. Кинчев
-

Draiv-zx
-
- Сообщения: 42
- Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 14:53
- Откуда: АХ Одесса!!!
- Репутация: 0
Aртем » Вт апр 07, 2015 19:51
-----------------------------------------------
Последний раз редактировалось
Aртем Чт апр 16, 2015 13:55, всего редактировалось 1 раз.
-

Aртем
-
- Сообщения: 562
- Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 09:53
- Откуда: Днепропетровск
- Репутация: 9
Aртем » Пт апр 10, 2015 21:54
---------------------------------------------
Последний раз редактировалось
Aртем Чт апр 16, 2015 13:55, всего редактировалось 1 раз.
-

Aртем
-
- Сообщения: 562
- Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 09:53
- Откуда: Днепропетровск
- Репутация: 9
ybrygas » Сб апр 11, 2015 17:39
тут автомат 4-ох ступка чи 5-ти?
AC DC forever!! (rock)
---------
auto experience:
ex Forester SG 2.0xt AT
ex Legacy b13 3.0R AT
ex Mercedes Benz W124 E220 MT
-

ybrygas
-
- Сообщения: 411
- Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 11:02
- Откуда: Львів
- Репутация: 24
-
KUCH » Сб апр 11, 2015 18:53
ybrygas писал(а):тут автомат 4-ох ступка чи 5-ти?
4-х така як у тебе
Була Legacy b13 MY2009 2.0R MT
Зараз Legacy b13 MY2008 3.0R АT
Стожари рулять)
-

KUCH
-
- Сообщения: 893
- Зарегистрирован: Чт мар 05, 2009 09:42
- Откуда: Львів
- Репутация: 109
BobRiShKo » Сб апр 11, 2015 21:49
ybrygas писал(а):тут автомат 4-ох ступка чи 5-ти?
5ти ступ идет с 11 года только в модели С-Эдишн, которых в УА на пальцах одной руки можно пересчитать.
-

BobRiShKo
-
- Сообщения: 40
- Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 20:03
- Репутация: 14
Aртем » Вс апр 12, 2015 09:06
----------------------------------------
Последний раз редактировалось
Aртем Чт апр 16, 2015 13:55, всего редактировалось 1 раз.
-

Aртем
-
- Сообщения: 562
- Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 09:53
- Откуда: Днепропетровск
- Репутация: 9
Maxut 1 » Вт апр 14, 2015 08:14
В техпаспорте 2008 год?
-
Maxut 1
-
- Сообщения: 0
- Зарегистрирован: Ср янв 14, 2015 10:07
- Репутация: 0
Вернуться в Продам авто, мото
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 1