

это на 4-й цил, на 1-й цил сломана защелка, окисленный контакт на катушке, держалось, что называется "на соплях"
не грешу на нжк хоть и им всего около 2х лет ибо снималось ставилось всё это куеву тучу раз
Модератор: Valodia


Тут одни извращенцы собрались
Первое по AGX..... даже не думайте их ставить.Скончались они у меня в таком же временном промежутке как и сток,при неадекватной к последним цене.Эксперименты по регулировке быстро бросил,при и так жёсткой подвеске GT получается зубодробилка.Проездил до их конца в полностью отпущенном состоянии.По управляемости даже на скоростях за 200 разницы со стоком очень мало.Уже десяток лет езжу исключительно на стоке.Shylight писал(а):дискомфорт был связан в основном с весьма нескромными аппетитами машины


Shylight писал(а):каждый владелец такой безпроблемной машины как субару, нуждается в чём? всё верно, в личном сто!![]()
снял бокс со своим подъемничком, блек-джеком и шлюхами

Бассбин писал(а):Shylight писал(а):каждый владелец такой безпроблемной машины как субару, нуждается в чём? всё верно, в личном сто!![]()
снял бокс со своим подъемничком, блек-джеком и шлюхами
Сударь да вы знаете толк в извращениях![]()
З.Ы.хоть не голый босый с этой гт?
Shylight писал(а):каждый владелец такой безпроблемной машины как субару, нуждается в чём? всё верно, в личном сто!![]()
снял бокс со своим подъемничком, блек-джеком и шлюхами
Вітаю. Але попереджаю, це перший крок до колхозу
Велика спокуса - зламати якусь **йню за пару сот баксів і чекати, або поставити її зараз же з іншого авто та ще й за 3 копійки.

dreamer писал(а):Shylight писал(а):Ency
я вирішив, що аммо з регулюванням на задню вісь не будуть зайвими :)
У меня такие же установлены в круг:D


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2